Auction 809T, Lot # 183
Firma ilegible. Siglo XX Pueblo de pescadores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 138 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500